Как спорт влияет на качество нашей жизни?


Episode Artwork
1.0x
0% played 00:00 00:00
Feb 02 2024 29 mins   1
Привет, ты слушаешь подкаст «В твоей голове» и я его ведущая, психолог Екатерина Яшкова. В подкастах мы обсуждаем разные около психологические штуки и разбираемся с тем, о чем думают представители разных профессий.


Начинать год принято с полезных привычек, поэтому в первом выпуске 2024 года, поговорим про здоровье. Здоровое тело это конечно классно, но что на счет здоровья психики, развития интеллектуальных способностей и улучшения качества жизни? С чего стоит начать занятия спортом? Как перебороть себя, когда трудно и так ли прост твой фитнес-тренер?


Гость подкаста — Валерий Чистяков, фитнес-тренер, чемпион Москвы по пляжному футболу. Выпускник МГАФК, Evotren, FFAR, в сфере фитнеса с 2017 года. Найти Валеру и задать ему вопросы касаемо тренировок можно в соц.сети с картинками под ником valery_chistyakov_


____________________________________


Больше о психологии и обо мне можете найти по ссылкам указанным ниже:

https://t.me/katrinity_yashkova

https://vk.com/katrinity_yashkova

https://dzen.ru/katrinity_yashkova


По вопросам сотрудничества:

[email protected]