Мягкий Путь. Принцип Комфортности (К)


Episode Artwork
1.0x
0% played 00:00 00:00
Mar 26 2024 6 mins  
Здравствуйте! В этом выпуске подкаста Код Феникса, поговорим о шестом принципе Мягкого Пути. Речь пойдет о принципе Комфортности.


Суть этого принципа в том, что в любых занятиях, на тренировках, в работе и прочих видах деятельности нужно стремиться сохранять состояние комфорта. И внутреннего, и внешнего.

Именно в этом случае вы будете по-настоящему продуктивны и эффективны.

В идеальном случае, должно всегда присутствовать желание заниматься тем, чем вы занимаетесь в текущий момент. По возможности не должно быть никаких раздражающих и дискомфортных факторов.

Если эти факторы все-таки присутствуют, то нужно или переключиться на другое занятие, или сменить обстановку, или постараться убрать эти факторы.

Подробнее о о шестом принципе мягкого пути, слушайте далее в этом подкасте.

По материалам книги “Код Феникса - 2. Здоровье. Энергия. Мышление”. Содержание книг здесь: https://kodfeniksa.ru