3 СЕЗОН: чекап жизни по пирамиде потребностей


Episode Artwork
1.0x
0% played 00:00 00:00
May 08 2024 1 mins  
Дорогие слушатели, приветствую вас в 3 сезоне подкаста «К себе на ты», меня зовут Алёна Смарт и я его ведущая.


Ближайшие три месяца мы пройдемся по всем уровням пирамиды Абдрахама Маслоу: начнем с базовых потребностей и завершим потребностью в самореализации.


Каждый эпизод — разбор конкретной ступени пирамиды с практикующими помогающими специалистами, предпринимателями и людьми, которые уже успели успешно выстроить фундамент наполненной и счастливой жизни.


Но, если у вас сейчас есть мысли о том, что какие-то ступени лично вы уже прошли или до каких-то вам еще рано — совсем нет! Выпуски будут строиться по принципу чекапа с руководством к действию. Вы сможете оценить, насколько качественно проживаете каждый день и идете по ступеням пирамиды.


Мой блог в Instagram*: @agabekyan_alena

Сотрудничество и реклама: [email protected]


*Instagram и Facebook являются продуктами Meta, а она признана экстремистской и запрещена в РФ.