«Мальчики краше цветов». Как снимали дорамы в нулевых, когда волна Халлю набирала обороты


Episode Artwork
1.0x
0% played 00:00 00:00
May 25 2023 42 mins   4
Волна популярности корейской культуры (её ещё называют Халлю) пошла на подъём в начале нулевых, а к концу десятилетия сериалы из Кореи завоевали любовь среди зрителей разных стран. Дораму «Мальчики краше цветов», которая вышла в 2009 году, смело можно называть классикой. Именно с неё у многих началась любовь к корейским сериалам. В новом выпуске разбираемся, чем она очаровала зрителей нулевых, а вот у современных может вызвать вопросики.


Эпизод подготовлен вместе с онлайн-кинотеатром «Иви». Подключите подписку «Изи Иви» и смотрите любимые дорамы на смартфоне или планшете за 99 рублей в месяц: https://lh.su/23jh.


В этом выпуске:


— Слушатели в полной мере могут понять, как сильно Вика любит аниме. Она проводит много параллелей между «Мальчиками краше цветов» и культовыми японскими мультсериалами. И неспроста!


— Лера и Вика разбираются, кто такие «цветочные мальчики», откуда вообще появился этот термин и выбирают любимчиков среди героев дорамы «Мальчики краше цветов». А сделать это очень нелегко!


— Обсуждаем, почему эта дорама, по нашему мнению, не прошла проверку временем, но её всё равно стоит посмотреть. У Леры есть несколько убедительных аргументов.


Реклама. ООО «Иви.ру»: https://www.ivi.ru. Erid: LdtCKURth