Как изменился подход заказчика в айти и почему агентства боятся создать свой продукт / Сергей Костин


Episode Artwork
1.0x
0% played 00:00 00:00
Sep 13 2024 25 mins   1
📌Подпишись на нас в соцсетях:

Kotelov_partners тг-канал — бенч наших диджитал ребят и запросы на усиление команд тут https://t.me/+3d-6xx8NsKk2ODcy

Подписаться на наши невероятные новости https://t.me/kotelov_love


Йоу, запускаем серию подкастов с Уральского Диджитал-тура 2024


Первый выпуск с Сергеем Костиным — CEO и фанудером BSL и 1С-БСЛ. В 2023 году они в партнерстве с фирмой 1С запустили продукт автоматизации последней мили «Курьерика».


На подкасте обсудили, почему агентства боятся создавать собственный продукт, посчитали сколько это может стоить и обсудили риски при масштабировании диджитал-агенства.


А еще Сергей поделился лайфхаками, как защитить аутстаф-команду от хантинга со стороны клиентов и немного рассказал, как менятеся аутсаф-рынок изнутри.


Подкаст для управленцев, чьим агентствам уже тесно в рамках сервисной разработки, но страшно начинать собственные продукты


📌Выступления спикеров с Урал Диджитал Тур 2024 https://digital-tour.ru/itogi2024


📌BSL в соцсетях:

TG @Kostin_Sergey

Сайт BSL: https://bsl.dev/

vk: https://vk.com/bsl_business_solutions_lab

vc: https://vc.ru/u/bsl-21603

Сайт курьерики: https://courierica.ru/

vk: https://vk.com/courierica



Внутри:

00:00 В гостях Сергей Костин, фаундер BSL

00:42 Чем занимаетмя BSL

01:24 Инструменты для привлечения лидов

03:10 Продуктовый подход в аутстафе

05:00 Как изменился подход закзчиков и почему аутстафф масштабируется

06:00 Как защитить аутстафф команду от хантинга со стороны клиента

07:53 Этапы трансформации из сервисной компании в продуктовую

12:10 Чем ты рискуешь, когда масштабируешь бизнес

13:49 Как масштабироваться в аутсорс и аутстаф

15:59 АнтиКейс: запуск продукта, который прогорел

20:58 Почему нейронки — это раздутый тренд

23:21 Конкуренция в диджитале



#айти #интервью #управление #kotelov #kotelovpodcast #разработка #котелов #УралДиджиталТур #ВалерийКотелов