Миллион для ребенка: 20-летний эксперимент Владимира Савенка по накоплению средств для дочери


Episode Artwork
1.0x
0% played 00:00 00:00
Dec 26 2024 54 mins   3
В преддверии Нового года мы вновь затронем темы финансовой грамотности, чтобы в следующем году стать самыми прогрессивными родителями и осознанно подойти к формированию сбережений на образование и прочие нужды наших детей.


К обсуждению присоединится Владимир Савенок — финансовый консультант, основатель компании «Личный капитал», автор книг «Время инвестировать» и «Миллион для моей дочери». Владимир — человек, который не только прекрасно понимает, как управлять деньгами, но и на личном опыте доказал, что системный подход к инвестированию может принести впечатляющие результаты. На протяжении 20 лет Владимир проводил уникальный эксперимент по накоплению средств для своей дочери Алисии.


Владимир расскажет, каких принципов он придерживался во время эксперимента и каких результатов удалось достичь. Поделится своими наблюдениями о том, как менялось отношение российского общества к финансовой грамотности. Объяснит, в чем удобство разделения счетов для накопления денег. И как развить в себе дисциплину, необходимую для успешного инвестирования на долгой дистанции?


Подписывайтесь на Telegram-канал Юлии Поповой: https://t.me/ArtsofInvestments

И на Telegram-канал Владимира Савенка: https://t.me/LKapital


А также на Telegram-канал «Фонд Будущего», в котором Юлия помогает всем, кто желает обеспечить своим детям все необходимое во взрослой жизни: https://paywall.pw/wvxraxpkpqok


Мы подготовили для вас материал о том, с чего начать формирование капитала для ребенка. Все материалы, как обычно, вы найдете в боте подкаста «Искусство инвестиций»: https://t.me/learn_invest_bot


До встречи в 2025 году!