Аюрведа, Йога и Медитация

Apr 25 2024 9
Аюрведа, Йога и Медитация Podcast artwork

Аюрведа, Йога и Медитация — образовательный подкаст, который поможет вам создать здоровый образ жизни, используя мудрость древних ведических наук.
Автор и ведущая подкаста Елена Джайн, ведический психолог, специалист по Аюрведе, Йоге, Медитации и Веданте. Она прожила в Индии более 15-ти лет для углублённого изучения ведических наук и помогает людям найти своё предназначение, избавиться от негативных моделей поведения, обрести свободу и счастье.
Елена создала этот подкаст, с помощью которого вы можете улучшить ваше здоровье, избавиться стресса, научиться медитировать, найти своё предназначение, ускорить личностный рост и развиваться духовно.
Слушайте, учитесь и действуйте, используя самые лучшие практики ухода за собой, основанные на древней мудрости и новейших исследованиях. Этот подкаст — ваш гид для здоровья тела, ума и души.
Мы верим, что каждый достоин счастливой и свободной жизни. Подпишитесь и слушайте подкаст, чтобы поддержать ваш путь в этом направлении.
Посетите, пожалуйста, сайт для того, чтобы воспользоваться полезными ресурсами и записаться на консультацию:https://www.elenajain.ru/